Тендер: Оказание полного комплекса услуг по погрузке, разгрузке и перевозке спецтехники и грузов автомобильным транспортом (тралом) по маршруту: пос. Магистральный – полевой лагерь УКПГ-1
Завершён
Начальная цена
9 517 760 ₽
Место поставки
г. Волгоград;Москва Город;Санкт-Петербург Город
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110903476-01 6 КБ
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110903476-01 6 КБ
- 29.12.2021
- 86297_Протокол.doc 43 КБ
- 86297_Протокол.pdf 214 КБ
- 04.12.2021
- Документация 86297.7z 310 КБ
- Извещение к тендеру #32110903476 (Печатная форма) 59 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса