Тендер: Выполнение работ по модернизации модуля ведения бюджетного (бухгалтерского) учета подсистемы учета и отчетности государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет"
Завершён
Начальная цена
16 400 000 ₽
Место поставки
г. Дубна; Москва Город
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.12.2021
- прот ед з 0895100000121000347_first_parts_protocol.rtf 100 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0895100000121000347-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 06.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0895100000121000347 46 КБ
- Извещение АЭФ-271 (2)_10-06_783_23_11_2021(ver1).DOCX 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0895100000121000347 48 КБ
- АД АЭФ-271_10-06_783_23_11_2021(ver1).DOC 1.05 МБ
- АД АЭФ-271_10-06_783_23_11_2021(ver1) 1.05 МБ
- Извещение АЭФ-271 (2)_10-06_783_23_11_2021(ver1) 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 640 000,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Московской области
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса