Тендер: Выполнение работ по импортозамещению программного обеспечения подсистемы управления жизненным циклом информационной системы "Система управления эксплуатацией Федерального казначейства"
Завершён
Начальная цена
52 000 000 ₽
Место поставки
г. Дубна; г. Городец; Москва Город
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.01.2022
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 17.01.2022 №ППИ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 309 КБ
- 15.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.01.2022 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.12.2021 №ПРОI1 151 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.01.2022 №ПРОII1 151 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 232 КБ
- 27.12.2021
- Разъяснение на запрос 1017621__45-11-13_53_27_12_2021(ver1).DOCX 34 КБ
- Разъяснение на запрос 1017623__45-11-13_53_27_12_2021(ver1).DOCX 26 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 27.12.2021 №2 2 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 27.12.2021 №3 9 КБ
- 21.12.2021
- Разъяснение на запрос1016632_10-06_892_21_12_2021(ver1).DOCX 28 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 21.12.2021 №1 2 КБ
- 07.12.2021
- Извещение ОКЭФ-050_10-06_788_24_11_2021(ver1) 30 КБ
- КД ОКЭФ-050._10-06_788_24_11_2021(ver1) 811 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.12.2021 №0895100000121000350 45 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 07.12.2021 №0895100000121000350 60 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
520 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5 200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса