Тендер: Содержание элементов обустройства на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения и искусственных сооружений на ней
Завершён
Начальная цена
110 594 672 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.01.2022 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 19.01.2022 №ППИ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 078-4 от 19.01.2022 Сод. эл-в об-ва лот 210.pdf
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.01.2022 №ПРОI1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 078-1 от 12.01.2022 Сод. эл-тов об-ва лот 210.pdf 4.7 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.01.2022 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 19 КБ
- 078-3 от 18.01.2022 Сод. эл. об-ва лот 210.pdf 4.74 МБ
- 08.12.2021
- КЭФ 210 Содерж. эл.обустройства 727 КБ
- Извещ. КЭФ 210 Содерж. эл.обустр. 49 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.12.2021 №0362100008221000078 27 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 08.12.2021 №0362100008221000078 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000078
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 529 733,0 ₽
Обеспечение контракта
11 059 467,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса