Тендер: Поставка лабораторной посуды для аналитических работ
Завершён
Начальная цена
2 019 910 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Ярославль; г. Тамбов; Москва Город; г. Екатеринбург; г. Ростов-на-Дону; Санкт-Петербург Город; г. Курск; г. Хабаровск; г. Симферополь; г. Ставрополь; г. Красноярск; г. Гудермес
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.12.2021
- Протокол №1.rtf 93 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2021 №0373100033621000455-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.12.2021
- Ответ на запрос №1 148 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.12.2021 №РД1 7 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0373100033621000455 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0373100033621000455 37 КБ
- ДЭА №366.docx 181 КБ
- ДЭА №366 181 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 099,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса