Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Завершён
Начальная цена
1 980 000 ₽
Место поставки
Москва Город;г. Пушкино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.12.2021
- Протокол подведения итогов... 261.pdf 1.65 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0348100075221000261-3 (Печатная форма) 48 КБ
- 22.12.2021
- Happened_0348100075221000261.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2021 №0348100075221000261-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрен. заявок..261.pdf 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0348100075221000261-1 (Печатная форма) 48 КБ
- 09.12.2021
- Извещение -оказ.услуг подвижн.радиотелеф.связи (2022) 23 КБ
- ЭА на оказание услуг - подвиж.радиотелеф. связь (2022г) 567 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0348100075221000261 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 900,0 ₽
Обеспечение контракта
99 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса