Тендер: Оказание авиационных услуг с использованием вертолета Ми-2 с экипажем для проведения лесоавиационных работ, включая практическую летную подготовку слушателей курсов АУЦ ФБУ "Авиалесоохрана"
Завершён
Начальная цена
1 609 770 ₽
Место поставки
Московская обл, Владимирская обл, Тверская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрен. ед. заявки...262.pdf 857 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0348100075221000262-4 (Печатная форма) 37 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0348100075221000262 28 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0348100075221000262 30 КБ
- ЭА на оказ.авиац.усл.Ми-2 ауц.doc 446 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 097,0 ₽
Обеспечение контракта
80 488,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса