Тендер: Поставка моторных масел, специальных жидкостей
Завершён
Начальная цена
5 000 000 ₽
Место поставки
Москва Город; Санкт-Петербург Город
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.12.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2021 №0373100002521000058-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2021 №0373100002521000058-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 28.12.2021
- Протокол_рассмотрения заявок.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0373100002521000058-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 22.12.2021
- Ответ на запрос.docx 46 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.12.2021 №РД1
- 16.12.2021
- Документация 187 КБ
- Расчет НМЦК 20 КБ
- Извещение 96 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0373100002521000058 145 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0373100002521000058 147 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса