Тендер: Выполнение работ по объекту Модернизация Альтиевского водозабора. Строительство станции очистки воды
Завершён
Начальная цена
426 675 830 ₽
Место поставки
с.п. Альтиево
,
Ингушетия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол проведения запроса предложений в электронной форме от 30.12.2021 №ПЗП1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме от 11.01.2022 №ИЗП1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.01.2022
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме от 11.01.2022 №ИЗП1 (Печатная форма)
- 31.12.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.12.2021 №ВПП1 152 КБ
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.12.2021 №ВПП1 (Печатная форма)
- 22.12.2021
- ПСД.part2 (1) 49 МБ
- Минстрой 3.81 МБ
- ПСД.part1 (1) 49 МБ
- ПСД.part3 9.96 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 22.12.2021 №0114500000821002000 34 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 22.12.2021 №0114500000821002000 43 КБ
- Минстрой 3.81 МБ
- ПСД.part1 (1) 49 МБ
- ПСД.part3 9.96 МБ
- ПСД.part2 (1)
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0114500000821002000
- 44-ФЗ ЕИС 0114500000821002000
Подача заявок (МСК)
22.12.2021 22:29 - 30.12.2021 09:00
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 333 791,0 ₽
Обеспечение контракта
42 667 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса