Тендер: Оказание авиационных услуг с использованием вертолета Ми-8 и его модификации с экипажем для выполнения лесоавиационных работ, включая воздушную тренировку работников ПДПС
Завершён
Начальная цена
3 421 291 ₽
Место поставки
Республика Марий Эл, Республика Татарстан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрен. ед. заявки...277.pdf 885 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.01.2022 №0348100075221000277-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 27.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0348100075221000277 28 КБ
- Извещение 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0348100075221000277 30 КБ
- ЭА на оказан. услуг на вертолете Ми-8 Респ.Марий Эл 520 КБ
- ЭА на оказан. услуг на вертолете Ми-8 Респ.Марий Эл 520 КБ
- Извещение 23 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075221000277
- ЕЭТП Росэлторг 0348100075221000277
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 106,0 ₽
Обеспечение контракта
34 212,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса