Тендер: Выполнение перевозки и экспедированию груза в интересах МВД России
Завершён
Начальная цена
820 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург Город; г. Нарьян-Мар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.01.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 656 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №0872100000621000018-5-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 30.12.2021
- Документация на перевозку автомобильной техники.docx 462 КБ
- Извещение 136 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №0872100000621000018 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 №0872100000621000018 34 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0872100000621000018
- 44-ФЗ ЕИС 0872100000621000018
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 200,0 ₽
Обеспечение контракта
41 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса