Тендер: Поставка химреагентов (флокулянтов)
Завершён
Начальная цена
129 477 527 ₽
Место поставки
г. Воронеж;г. Архангельск;г. Тюмень;г. Омск;Купинский район, село Метелево;г. Оренбург;г. Барнаул;г. Краснодар, станица Елизаветинская
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2022
- Извещение о закупке № 32211030065 (Версия №2) 111 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211030065 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211030065 22 КБ
- Иной протокол №32211030065-01 48 КБ
- 19.03.2022
- Итоговый протокол №32211030065-01 11 КБ
- 18.03.2022
- Протокол_заседания_ТК_ВОЗ____17_2022_от_15.03.2022_10.2.pdf 104 КБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.01.2022
- 1._Закупочная_документация.zip 1.31 МБ
- 14._Приложение___1.12___ОЛ_катионный_Воронеж.docx 22 КБ
- 20.01.2022
- 2._Приложение___1___Техническое_задание__потребность_.xlsx 22 КБ
- 14.01.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 13.01.2022
- 1._Закупочная_документация.zip 1.31 МБ
- 1._Закупочная_документация.zip 1.31 МБ
- 33._Приложение___2___Проект_договора.docx 113 КБ
- Извещение к тендеру #32211030065 (Печатная форма) 111 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211030065
Подача заявок (МСК)
13.01.2022 - 02.02.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
11.03.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса