Тендер: КО №220/КО - Нержавеющий листовой металлопрокат
Завершён
Начальная цена
27 992 150 ₽
Место поставки
г. Камышин, г. Щекино, г. Брянск
,
Организатор закупки
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентного отбора №32211065653-01 9 КБ
- 28.02.2022
- 220_КО_1_40_ГЭС_КО_25.02.2022.zip 395 КБ
- 19.02.2022
- Перенос_ДПИ_ko_220.rar 340 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 26.01.2022
- Документация и извещение 1.29 МБ
- Извещение к тендеру #32211065653 (Печатная форма) 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса