Тендер: Оказание услуг по технической поддержке базовых блоков информационной системы дистанционного мониторинга лесных пожаров Федерального агентства лесного хозяйства (ИСДМ-Рослесхоз), обеспечивающих сбор, обработку, архивацию и представление данных дистанционного мониторинга
Завершён
Начальная цена
16 969 500 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
За пределами РФ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.02.2022
- Приложение 2 проект контракта ИСДМ базовые блоки дистанцион.мониторинг..docx 47 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.doc 2.19 МБ
- Приложение №2 к ТЗ.doc 1.32 МБ
- Извещения ИСДМ базовые блоки дистанц.мониторинга.RTF 268 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.02.2022 №ИИ1 35 КБ
- 01.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №0348100075222000017 32 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК ИСДМ базовые блоки дистанцион.мотниторинга.docx 22 КБ
- Приложение 2 проект контракта ИСДМ базовые блоки дистанцион.мониторинг..docx 41 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки ИСДМ базовые блоки дистанцион. мониторинг.docx 31 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке на участие в электронном аукционе.docx 30 КБ
- Извещения ИСДМ базовые блоки дистанц.мониторинга.RTF 268 КБ
- Извещения ИСДМ базовые блоки дистанц.мониторинга 268 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки ИСДМ базовые блоки дистанцион. мониторинг 31 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке на участие в электронном аукционе 30 КБ
- Приложение 2 проект контракта ИСДМ базовые блоки дистанцион.мониторинг. 41 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК ИСДМ базовые блоки дистанцион.мотниторинга 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075222000017
- ЕЭТП Росэлторг 0348100075222000017
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 847,0 ₽
Обеспечение контракта
169 695,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса