Тендер: Оказание транспортно-экспедиторских услуг для Дочерних обществ ПАО Газпром
Завершён
Начальная цена
421 327 694 ₽
Место поставки
РФ
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211091911-01 9 КБ
- 26.02.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211091911-01 9 КБ
- 25.02.2022
- 0003826_Протокол.docx 17 КБ
- 0003826_Протокол.pdf 145 КБ
- 08.02.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- Ответ_1.docx 11 КБ
- 07.02.2022
- 3826 Документация КО 2.7z 456 КБ
- 3826 Изменения_в_документацию.docx 15 КБ
- 03.02.2022
- 3826_Ответ_на_вопросы.docx 25 КБ
- 02.02.2022
- 3826 Документация КО.rar 480 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса