Тендер: Ремонт мостового перехода через р. Катунь на автомобильной дороге Подъезд
Завершён
Начальная цена
31 013 646 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
Респ. Алтай
,
Алтай республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.02.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №ИИ1 45 КБ
- 07.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2022 №0177200000922000119 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ (сметная документация)rar).rar 245 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦdocx).docx 29 КБ
- Проект контракта(Проект контракта (Проект Платово)).docx 167 КБ
- Описание объекта закупки(Описание объекта закупки).docx 72 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(Дополнительная информация и документы(Приложение №1)docx).docx 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюdocx).docx 17 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0177200000922000119
- РТС-Тендер 0177200000922000119
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
310 136,0 ₽
Обеспечение контракта
6 202 729,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса