Тендер: Выполнение комплекса работ по обследованию помещений/зданий, разработке дизайн-проектов, рабочей документации и осуществлению авторского надзора за реализацией проектов ремонта/реконструкции офисного пространства объектов ПАО "Промсвязьбанк"
Завершён
Начальная цена
110 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 02.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 08.02.2022
- 32211110964 43 КБ
- Документация №1789.docx 343 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение 39 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 192062
- 223-ФЗ ЕИС 32211110964
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса