Тендер: Поставка запасных частей к моющему оборудованию
Завершён
Начальная цена
785 221 ₽
Место поставки
г. Жуковский; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов 798 КБ
- 02.03.2022
- 005056A342491EECA4F82230B5BF0858_1[1].zip 758 КБ
- HappenedRetrade_32211120685.rtf 10 КБ
- 28.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 758 КБ
- 10.02.2022
- Видовые условия_поставка.pdf 654 КБ
- Извещение о закупке.pdf 189 КБ
- Ответственный выбор поставщиков.pdf 442 КБ
- Прил 9.2 Спецификация.xlsx 13 КБ
- Прил 9.3 Сведения об НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение 8. Образцы форм.docx 54 КБ
- Документация о закупке.pdf 830 КБ
- Общие условия_все_договора.pdf 871 КБ
- Прил 9.3.1 Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Анкета по устойчивому развитию.xlsx 16 КБ
- Приложение 9.1. Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211120685
- 223-ФЗ ЕИС 32211120685
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса