Тендер: Техническое обслуживание устройств релейной защиты и электроавтоматики организаций системы Транснефть
Завершён
Начальная цена
3 716 682 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Пуровский р-н; Нефтеюганский, п. Каркатеевы; г. Лангепас
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2022
- 7020-05L-К-Y03-00304-2022 Протокол рассмотрения заявок от 14.03.2022.pdf 1.55 МБ
- 7020-05L-К-Y03-00304-2022 Протокол рассмотрения заявок от 14.03.2022.docx 40 КБ
- Протокол об определении Участников 17 КБ
- 06.03.2022
- 7020-05L-К-Y03-00304-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.03.2022.pdf 1.06 МБ
- 7020-05L-К-Y03-00304-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.03.2022.docx 23 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 14 КБ
- 10.02.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Обоснование НМЦ ПРУ 00304.xlsx 290 КБ
- Проект договора.zip 426 КБ
- Документация о закупке.zip 1.4 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2202100060
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса