Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций
Завершён
Начальная цена
2 500 000 ₽
Место поставки
г. Махачкала; г. Каспийск; г. Кизляр; Хасавюртовский район, село Ботаюрт; Грозненский район, поселок Ханкала; Курский район, станица Галюгаевская; г. Нефтекумск; Туркменский район, поселок Троицкий; г. Астрахань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 14.02.2022
- Приложение № 1 Расчет НМЦК 535 КБ
- Приложение № 2 Проект 365 КБ
- Приложение №3 Описание объекта 125 КБ
- Приложение №4 Требование по заявке 99 КБ
- Извещение 241 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2022 №0310100004822000009 34 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0310100004822000009
- 44-ФЗ ЕИС 0310100004822000009
Подача заявок (МСК)
14.02.2022 12:36 - 22.02.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2022
Подведение итогов (МСК)
24.02.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса