Тендер: Выполнение работ по эксплуатационно-техническому обслуживанию и ремонту волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в Западной Сибири
Завершён
Начальная цена
194 538 265 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 17.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 14.03.2022
- 43bbd16f-ed81-4116-9952-de419ba48907.docx 9 КБ
- 09.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 21.02.2022
- Часть IV. Проект договора.docx 1003 КБ
- Расчет НМЦ v.2.xlsx 22 КБ
- Уведомление об изменениях 002и-22.docx 142 КБ
- Часть V. Техническая часть.docx 264 КБ
- Приложение к ТЗ. Предельные цены.xlsx 14 КБ
- Извещение.doc 84 КБ
- Конкурсная документация.docx 265 КБ
- 16.02.2022
- Конкурсная документация.docx 265 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 32 КБ
- Часть V. Техническая часть.docx 264 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 1003 КБ
- Извещение.doc 84 КБ
- Приложение к ТЗ. Предельные цены.xlsx 14 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211141437
- 223-ФЗ ЕИС 32211141437
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса