Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дамбы на реке Тайшетке
Завершён
Начальная цена
108 355 430 ₽
Место поставки
Тайшет
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 12.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 03.03.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №ИИ1 7 КБ
- 25.02.2022
- Обоснование НМЦК к 003-ЭА-22 19 КБ
- Раздел 9 Сметы 15.48 МБ
- Проект муниципального контракта 003-ЭА-22 126 КБ
- Техническое задание к 003-ЭА-22 16 КБ
- Требование к содержанию и составу заявке на участие в закупке 003-ЭА-22 29 КБ
- Изыскания 33.36 МБ
- Раздел 1 ПЗ 12.26 МБ
- Раздел 2 ППО Тайшетка_изм 2.5 МБ
- Раздел 3 ТКР Тайшетка 11.31 МБ
- Раздел 5 ПОС Тайшетка (ИЗМ 3) 3.96 МБ
- Раздел 7 ООС 10.55 МБ
- Раздел 8 ПБ Тайшетка 7.67 МБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0834300032622000003 39 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0834300032622000003
- 44-ФЗ ЕИС 0834300032622000003
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 083 554,0 ₽
Обеспечение контракта
5 417 771,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса