Тендер: Оборудование криминалистическое
Завершён
Начальная цена
6 520 528 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Архангельск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 03.03.2022
- Приложение № 3 к Извещению об ЭА 90 КБ
- Приложение № 4 к Извещению об ЭА 385 КБ
- Приложение № 1 Извещению об ЭА 109 КБ
- Приложение № 2 к Извещению об ЭА 102 КБ
- Реквизиты для обеспечения Контракта 12 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0372100047322000056 35 КБ
- Приложение № 3 к Извещению об ЭА.docx
- Приложение № 4 к Извещению об ЭА.doc
- Приложение № 1 Извещению об ЭА.docx 109 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100047322000056
- РТС-Тендер 0372100047322000056
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 205,0 ₽
Обеспечение контракта
652 052,0 ₽
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Коми
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса