Тендер: Оказание услуг по предоставлению цистерн для перевозки нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
1 452 280 945 ₽
Место поставки
г. Сургут, ст. Сургут; Аргаяшский район, ст. Аргаяш; Советский район, ст. Асфальтная; г. Благовещенск, ст. Благовещенск; г. Ангарск, ст. Китой-Комбинатская; г. Нижний Тагил, ст. Смычка; Сысертский район, ст. Сысерть; г. Тобольск, ст.Тобольск; Богучанский район, ст. Карабула; г. Ноябрьск, ст. Ноябрьск 1; г. Пыть-Ях, ст. Пыть-Ях; Красноярский район, ст. Аксарайская 2; г. Михайловск, с. Палагиада; Динской район, ст. Титаровка; Кагальницкий район, ст. Конармейская; г. Минеральные Воды, ст. Минеральные Воды; Борисовский район, ст. Новоборисовка; г. Белгород, ст. Крейда; г. Оренбург, ст. Каргала; Кстовский район, ст. Зелецино; г. Махачкала, ст. Махачкала; Печенгский район, ст. Никель; г. Волгоград, ст. Татьянка; Яковлевский г.о., ст. Томаровка; Тутаевский район, ст. Тутаево; г. Тюмень, ст. Тюмень-Северная
,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Амурская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Красноярский край,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211202032-01 4 КБ
- 19.04.2022
- 0015068_Протокол.docx
- 0015068_Протокол.pdf
- Иной протокол №32211202032-01 28 КБ
- 07.04.2022
- Извещение о закупке № 32211202032 (Версия №4)
- Извещение о закупке № 32211202032 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32211202032 (Версия №3)
- 01.04.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 31.03.2022
- Продление КО_07_02.docx 13 КБ
- 23.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 22.03.2022
- 15068 Изменения.docx 17 КБ
- 15068 КО Документация (гибрид) 2.rar 1.22 МБ
- Продление 31.03.2022 (КО).docx 13 КБ
- 19.03.2022
- Продление 25.03.2022 (КО).docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 06.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 05.03.2022
- 15068 КО Документация (гибрид).rar 1.22 МБ
- Извещение к тендеру #32211202032 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса