Тендер: Оснащение транспортных средств радионавигационной аппаратурой для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS
Завершён
Начальная цена
1 896 372 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Якутск; г. Черногорск; г. Красноярск; г. Железногорск; г. Свободный; Пушкинский район, рабочий поселок Софрино; г. Тара; г. Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0348100075222000034 40 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx
- Приложение 3 Описание объекта закупки (оснащ.ГЛОНАСС).docx 29 КБ
- Приложение 2 Требования к заявке на участие в электронном аукционе.docx
- Приложение 4 проект контракта 46 КБ
- Приложение 2 Требования к заявке на участие в электронном аукционе 34 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 20 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075222000034
- ЕЭТП Росэлторг 0348100075222000034
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 481,0 ₽
Обеспечение контракта
94 818,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса