Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта Автомобильная дорога подъезд
Завершён
Начальная цена
158 057 096 ₽
Место поставки
Ульчский район
,
Хабаровский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0122200002522001087 34 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 67 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 48 КБ
- Проектная документация.rar 18.1 МБ
- Ведомость объемов и стоимости работ.xlsx 21 КБ
- График выполнения строительно-монтажных работ.xlsx 33 КБ
- График оплаты выполненных работ.xlsx 13 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522001087
- РТС-Тендер 0122200002522001087
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 580 570,0 ₽
Обеспечение контракта
47 417 128,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса