Тендер: Оказание услуг по организации культурно-массового и экскурсионного обслуживания по Республике Татарстан для студентов СТИ НИТУ МИСиС
Завершён
Начальная цена
572 000 ₽
Место поставки
г. Йошкар-Ола; г. Казань; Зеленодольский район, село Свияжск; г. Старый Оскол
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов 770 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 722 КБ
- 31.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 805 КБ
- 27.03.2022
- Документация запрос предложений среди МСП редакция 2.doc 738 КБ
- 21.03.2022
- Документация запрос предложений среди МСП.doc 738 КБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211241582
- 223-ФЗ ЕИС 32211241582
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса