Тендер: Оказание услуг подвижной спутниковой связи (системы Иридиум)
Завершён
Начальная цена
3 302 700 ₽
Место поставки
Россия
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 101 КБ
- 22.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №0348100075222000056 32 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 36 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК (спутн.связь Иридиум) 20 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки 24 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075222000056
- ЕЭТП Росэлторг 0348100075222000056
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 027,0 ₽
Обеспечение контракта
165 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса