Тендер: Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания, которые
Завершён
Начальная цена
1 073 333 ₽
Место поставки
Московская область, г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2022 №ЦПА1 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЭА1 27 КБ
- 25.03.2022
- НМЦК независ.оценка 339 КБ
- Проект контракта, сост. 24...., сост. 24.03.2022 49 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Требования+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+электронном+АУКЦИОНЕ (2) 37 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №002620-22 39 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 24.03.2022 239 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848200001122000065
- 44-ФЗ ЕИС 0848200001122000065
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 733,0 ₽
Обеспечение контракта
53 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса