Тендер: Поставка ГСМ на объект Расчистка русла р. Кумы
Завершён
Начальная цена
1 534 800 ₽
Место поставки
г. Нальчик;г. Владикавказ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 65 КБ
- 29.03.2022
- Обоснование расчета НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.doc 190 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 45 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки..doc 148 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2022 №0310400000922000018 27 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 674,0 ₽
Обеспечение контракта
76 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса