Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Завершён
Начальная цена
40 869 067 ₽
Место поставки
г. Чехов;Суздальский район, село Весь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2022 №ИЭА1
- 19.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 08.04.2022
- обоснование цены 1 лот 1.51 МБ
- Проект контракта, сост. 06...., сост. 06.04.2022 55 КБ
- Приложение №5 ТЗ 12.06 МБ
- требования к заявкам 31 КБ
- Приложения 6-11 4.55 МБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 06.04.2022 272 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №0848300016522000121 7 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848300016522000121
- 44-ФЗ ЕИС 0848300016522000121
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
408 690,0 ₽
Обеспечение контракта
12 260 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса