Тендер: Поставка фильтров
Завершён
Начальная цена
71 143 896 ₽
Место поставки
г. Белгород, г. Воронеж, г. Грязи, г. Ливны, г. Рязань, г. Курск, г. Алексин, г. Елец, г. Орел, г. Данков
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2022
- Итоговый протокол лот 5.docx 40 КБ
- Итоговый протокол лот 4.docx 42 КБ
- Итоговый протокол лот 3.docx 44 КБ
- Итоговый протокол лот 2.docx 40 КБ
- Итоговый протокол лот 1.docx 40 КБ
- Протокол итогов 47 КБ
- 21.05.2022
- Протокол рассмотрения Лот 5.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения Лот 4.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения Лот 3.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения Лот 2.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения Лот 1.docx 37 КБ
- Итоговый протокол Лот 7.docx 36 КБ
- Итоговый протокол Лот 6.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 62 КБ
- 28.04.2022
- протокол вскрытия.docx 23 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 44 КБ
- 20.04.2022
- Уведомление о внесении изменений №2.doc 62 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.doc 62 КБ
- 15.04.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ фильтры — изменения.zip 2.85 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ фильтры — изменения.zip 2.85 МБ
- 14.04.2022
- Изменения от 14.04.2022 10 КБ
- 08.04.2022
- 01 Извещение о закупке_ фильтры.docx 26 КБ
- 02 Документация Фильтры в.2.docx 146 КБ
- ТЗ.zip 232 КБ
- Проект договора.zip 285 КБ
- Прил. 3 обоснование НМЦД.zip 898 КБ
- 01 Извещение о закупке_ фильтры.docx 26 КБ
- 02 Документация Фильтры в.2.docx 146 КБ
- ТЗ.zip 232 КБ
- Проект договора.zip 285 КБ
- Прил. 3 обоснование НМЦД.zip 898 КБ
- Извещение 579 КБ
Показать все документы (+22)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220550388000205
- 223-ФЗ ЕИС 32211299665
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса