Тендер: Приобретение скамеек
Завершён
Начальная цена
164 000 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Советский
,
Организатор закупки
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2022 №ЦПА1 115 КБ
- 15.04.2022
- Приложение 2 Обоснование (Н)МЦК скамейки 21 КБ
- Приложение 4 Проект МК скамейки 369 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки скамейки 175 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки 28 КБ
- Извещение (скамейки) 36 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187300002822000046
- РТС-Тендер 0187300002822000046
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса