Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
142 380 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Покачи
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 28.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 15.04.2022
- Приложение (повторная).doc.zip 153 КБ
- РНМЦ (повторная).xls.zip 128 КБ
- Проект контракта- ЛП для мед. прим. (лот 9) повт..docx.zip 262 КБ
- ТЗ.xlsx.zip 176 КБ
- 35141 покачи Требования к составу л 126+лиц+.docx.zip 135 КБ
- обоснование.pdf.zip 1.05 МБ
- Извещение 83 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2022 №0387200009122002143 61 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009122002143
- РТС-Тендер 0387200009122002143
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 119,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса