Тендер: Поставка медицинских изделий для отделения функциональной диагностики
Завершён
Начальная цена
1 084 200 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2022 №ИЗК1 23 КБ
- 18.04.2022
- ОНМЦк.xlsx 146 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция ее заполнения.docx 22 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.04.2022 №0387200001922000029 34 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387200001922000029
- 44-ФЗ ЕИС 0387200001922000029
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 842,0 ₽
Обеспечение контракта
54 210,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса