Тендер: Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг, в том числе детей-инвалидов с сопровождающими их лицами к месту санаторно-курортного лечения и обратно на авиационном транспорте
Завершён
Начальная цена
1 292 000 ₽
Место поставки
г. Нарьян-Мар; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 30.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1
- 21.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 67 КБ
- Техническое задание 51 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 24 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0384100002522000048 37 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0384100002522000048
- РТС-Тендер 0384100002522000048
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 920,0 ₽
Обеспечение контракта
129 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса