Тендер: Выполнение аварийно-восстановительных и дополнительных ремонтно-восстановительных работ на сети ВОЛС в Краснодарском крае и Республике Адыгея
Завершён
Начальная цена
16 305 443 ₽
Место поставки
Краснодарский край; Респ. Адыгея
,
Организатор закупки
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов 527 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 610 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 610 КБ
- 26.04.2022
- 117_Документация__ТЗ__Договор__уточ_.rar 5.23 МБ
- 117_Извещение_о_внесении_изменений.pdf 563 КБ
- Изменения от 26.04.2022 31 КБ
- 22.04.2022
- 117_Документация__ТЗ__Договор.rar 5.23 МБ
- Извещение 30 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22042200004
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса