Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат
Завершён
Начальная цена
480 821 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Лабытнанги;Приуральский район, село Аксарка;Шурышкарский район, село Мужи;Красноселькупский район, село Красноселькуп;г. Тарко-Сале;г. Ноябрьск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 25.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2022 №0190200000322004558 42 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.rar.zip 125 КБ
- Контракт.rar.zip 101 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.xlsx.zip 126 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке, инструкция.doc.zip 147 КБ
- Контракт.rar.zip 101 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.xlsx.zip 126 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке, инструкция.doc.zip 147 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.rar.zip 125 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0190200000322004558
- ЕЭТП Росэлторг 0190200000322004558
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса