Тендер: Оказание услуг по перевозке граждан-получателей государственной социальной помощи к месту лечения и обратно автомобильным транспортом по маршрутам
Завершён
Начальная цена
291 366 ₽
Место поставки
г. Кызыл; г. Абакан; г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 27.04.2022
- Обоснование начальной цены (авто) аукцион 21 КБ
- проект контракта 143 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Треб.к заяв 20 КБ
- 1.Извещение 127 КБ
- 5.Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №0212100001822000020 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0212100001822000020
- РТС-Тендер 0212100001822000020
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 568,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса