Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке ПС (кабельных линий)
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
Мостовский р-н, с Беноково, ст Губская, Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 723 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 32211348581-2.rar 723 КБ
- Приложение №1.zip 1.08 МБ
- Документация о закупке.docx 154 КБ
- Приложение №2.7z 190 КБ
- 13.05.2022
- 0ea15f78-623a-48c3-8681-327772e48c19.docx 9 КБ
- 12.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 375 КБ
- 27.04.2022
- Документация о закупке.docx 154 КБ
- Приложение №2.7z 190 КБ
- Приложение №1.zip 1.08 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211348581
- 223-ФЗ ЕИС 32211348581
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса