Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
2 033 176 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов 1.35 МБ
- 28.04.2022
- график к проекту.xlsx 21 КБ
- Продукты 2022 ГЗ 3 месяца.xlsx 29 КБ
- проект дог. продукты 2022.docx 45 КБ
- специф к проекту.xlsx 21 КБ
- Техническое задание Продукты 2022 (октябрь, ноябрь, декабрь).doc 411 КБ
- документ продукты.docx 117 КБ
- Извещение 168 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211351710
- 223-ФЗ ЕИС 32211351710
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса