Тендер: Поставка фруктов для кормления животных
Завершён
Начальная цена
10 479 900 ₽
Место поставки
Город Москва;Волоколамский район, рабочий поселок Сычево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов 226 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 225 КБ
- 16.05.2022
- 07f209fa-88a1-4437-a039-d92c3d2a049b.docx 10 КБ
- 12.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 220 КБ
- 28.04.2022
- Техническое_задание_15415671-1.pdf 149 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 22 КБ
- Проект_контракта_15415671-1.pdf 108 КБ
- Документация 28.04.2021г.rar 487 КБ
- Протокол НМЦ. Фрукты..pdf 376 КБ
- Извещение 103 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211354987
- 223-ФЗ ЕИС 32211354987
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса