Тендер: Поставка уборочного инвентаря
Завершён
Начальная цена
410 253 ₽
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 06.05.2022
- Приложение 2 - РНМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение 4 - Проект контракта.doc 188 КБ
- Приложение 1- Техническое задание.xls 427 КБ
- Приложение 3 - Требование к содержанию закупки.docx 22 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0387200000522000055 55 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0387200000522000055
- 44-ФЗ ЕИС 0387200000522000055
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Тюменской области
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса