Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Завершён
Начальная цена
934 592 ₽
Место поставки
Динской р-н, Краснодарский р-н, Теучежский р-н
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2022
- Иной протокол №32211380927-01 37 КБ
- 25.05.2022
- Протокол подведения итогов 152 КБ
- 13.05.2022
- Извещение о проведении запроса цен
- Обоснование НМЦ ПИР
- Приложение № 2
- Приложение № 1
- Извещение 23 КБ
- Обоснование НМЦ ПИР 15 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 194 КБ
- Приложение № 2 339 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211380927
- ЕЭТП Росэлторг 32211380927
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса