Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения "Проектирование 6 объектов для присоединения энергопринимающих устройств"
Завершён
Начальная цена
574 256 ₽
Место поставки
Динской р-н, Тахтамукайский р-н, Северский р-н
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2022
- Иной протокол №32211381322-01 28 КБ
- 25.05.2022
- Протокол подведения итогов 491 КБ
- 13.05.2022
- Приложение №2
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №1
- Извещение 23 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен.DOC 195 КБ
- Приложение__2[10].doc 339 КБ
- Приложение__1[3].rar 2.11 МБ
- zakupki223-notification-32211381322-0.html 39 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211381322
- ЕЭТП Росэлторг 32211381322
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса