Тендер: Оказание метрологических услуг
Завершён
Начальная цена
241 714 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 36 КБ
- 18.05.2022
- НМЦК - МЕТРОЛОГИЯ 2022.xls.zip 118 КБ
- 2ПРОЕКТ КОНТРАКТА - МЕТРОЛОГИЯ 2022.doc.zip 266 КБ
- ТЗ - МЕТРОЛОГИЯ 2022.doc.zip 163 КБ
- Требование к содержанию заявки - МЕТРОЛОГИЯ 2022.docx.zip 152 КБ
- Территориальное расположение Заказчика.docx.zip
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.05.2022 №ИИ1 43 КБ
- Протокол заседания.pdf 812 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 17.05.2022
- НМЦК - МЕТРОЛОГИЯ 2022.xls.zip 118 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА - МЕТРОЛОГИЯ 2022.doc.zip 264 КБ
- ТЗ - МЕТРОЛОГИЯ 2022.doc.zip 163 КБ
- Требование к содержанию заявки - МЕТРОЛОГИЯ 2022.docx.zip 151 КБ
- Территориальное расположение Заказчика.docx.zip 148 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2022 №0387200007622000057 40 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА - МЕТРОЛОГИЯ 2022.doc.zip
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200007622000057
- РТС-Тендер 0387200007622000057
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 171,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса