Тендер: Ремонт внутренних помещений
Завершён
Начальная цена
3 850 563 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2022 №ИЭА1 25 КБ
- 17.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2022 №0187300006522000841 36 КБ
- Сметная документация.rar 889 КБ
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. Проект Контракта (55).docx
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 141 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.doc.doc 205 КБ
- Титульный лист.docx 350 КБ
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 12 КБ
- Сметная документация.rar 889 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 141 КБ
- Титульный лист.docx 350 КБ
- Приложение 4. Проект Контракта (55).docx 57 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187300006522000841
- ЕЭТП Росэлторг 0187300006522000841
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 505,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса