Тендер: Поставка гидромоторов к буровой установке УРБ 2А-2Д
Завершён
Начальная цена
1 654 665 ₽
Место поставки
г. Иркутск;г. Чита
,
Организатор закупки
Документация
- 30.05.2022
- Протокол подведения итогов 1.71 МБ
- 24.05.2022
- Техническое задание 39 КБ
- редакция договора поставки 216 КБ
- 19.05.2022
- Техническое задание 35 КБ
- редакция договора поставки 216 КБ
- Справка о расчете НМЦ 15 КБ
- 003 Извещение_Запрос коти(новое) 224 КБ
- Извещение 23 КБ
- 003 Извещение_Запрос коти(новое) 225 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211394903
- 223-ФЗ ЕИС 32211394903
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса