Тендер: Поставка игрушек и игровых наборов
Завершён
Начальная цена
9 478 302 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 04.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 24.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2022 №0187300006522001019 122 КБ
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 129 КБ
- Приложение 4 Проект договора (5).docx 64 КБ
- Приложение 1 «Описание объекта закупки» (8).xls 144 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию составу заявки на участие в закупке (18).doc 215 КБ
- Титульный лист.pdf 262 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию составу заявки на участие в закупке (18).doc 215 КБ
- Титульный лист.pdf 262 КБ
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 129 КБ
- Приложение 1 «Описание объекта закупки» (8).xls 144 КБ
- Приложение 4 Проект договора (5).docx 64 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187300006522001019
- ЕЭТП Росэлторг 0187300006522001019
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 783,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса