Тендер: Оказание услуг по проведению социологического исследования с целью определения состояния и тенденций в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, а также выявления уровня конфликтогенности в Смоленской области и конфликтогенных факторов
Завершён
Начальная цена
90 000 ₽
Место поставки
Смоленская обл; Скопинский район, село Дымово-Государственное
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям).docx 26 КБ
- 11.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 01.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 974 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 25 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2022 №0163200000322003228 29 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0163200000322003228
- РТС-Тендер 0163200000322003228
Подача заявок (МСК)
01.06.2022 09:20 - 10.06.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2022
Подведение итогов (МСК)
15.06.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса